Гематома на ноге уже более 8 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, возможно ли хирургическим путем избавиться от гематомы! Мне 20 лет сейчас, в 11 лет я попала в аварию и на ноге во внешней стороне бедра не маленькая гематом, которая физически не чем мне не мешает, зато эстетически очень не красиво. Скажите пожалуйста, возможно ли её удалить и дорого это будет стоить?
Спасибо, Вам заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, не совсем понятно о какой гематоме идет речь(выполните узи данной области для выявлении образования)