Гематологический анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, джвп, эндометриоз, гемангиома тела 4 позвонка.
Здравствуйте, мне нужна расшифровка анализа крови. Принимаю гормональные препараты (клайра) так как эндометриоз, анализ назначил гениколог что бы исключить риск образования тромбов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-19 13:43
Здравствуйте.
Серьезных мутаций, повышающих риск тромбообразования, не выявлено. Следует проверить показатели коагулограммы и агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.