Гематологический анализ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, джвп, эндометриоз, гемангиома тела 4 позвонка.
Здравствуйте, мне нужна расшифровка анализа крови. Принимаю гормональные препараты (клайра) так как эндометриоз, анализ назначил гениколог что бы исключить риск образования тромбов.
1 ответ
Здравствуйте.
Серьезных мутаций, повышающих риск тромбообразования, не выявлено. Следует проверить показатели коагулограммы и агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.