Гексикон и жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач назначил для санации свечи Гексикон, поставила одну свечу как началось лёгкое жжение, утром проснулась все жжет и зудит там, ещё будто подраспухло внутри. Раньше ими пользовалась такого не было., беременность 28 недель. Это пройдет само если отменить, не могла ли одна свечка вызвать молочницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 09:52
Добрый день.
Нет, молочницы не может быть от свечки.
Но аллергия может быть на свечки, даже если раньше вы их принимали.
Необходимо их заменить.