Гам-Ковид-вак

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли выходить на работу сразу после того как поставили прививку "Гам-КОВИД-Вак" или лучше сидеть дома? Просто боюсь на работе кого не будь заразить. Если надо по сидеть дома, то подскажите сколько дней? Ставлю вторую прививку.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Вакцина не содержит живых вирусов. Вы не опасны для окружающих
Константин 2021-08-21 15:44
Спасибо)
Пожалуйста, здоровья Вам.