Фимоз у ребенка 5 лет

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 5.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5,9, хирург поставил диагноз фимоз, сказал необходимо оперировать. Головка открывается не до конца а если открывается до конца то защемляется колечком. Оперироваться боимся так как у ребенка логоневроз и 2 года назад была операция под наркозом. Возможно но ли какое либо лечение мазями? Ребенка ничего не беспокоит, мочеиспускание нормальное, бывают редкие покраснения кончика крайней плоти.
Теги: фимоз у ребёнка, фимоз у сына, фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-06 20:09
Здравствуйте! Возможно все.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна