Фимоз и что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет. Но делали 2 месяца назад удаление кисты в семенном канатике.
Здравствуйте, мне кажется у ребенка фимоз. Писюнчик выглядит как хоботок. Когда он писает, то писюн увеличивается в ращмерах. Меня это пугает. Но не красноты ничего нет вроде без жалоб. Обратились к урологу, сказал мазать мазьб через месяц на прием. Не знаю как мазать правильно, боюсь наврелить. Когда коду натягиваю головка не оголяется, маленькая дырочка и все. Делают обрещание надрез под наркозом и как. Не рано для возраста 2 лет или не стоит тянутт? Подскажите пожайлуста
Теги: фимоз у сына, фимоз фото возраст 10 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-25 21:19
Здравствуйте! Рекомендую пройти курс лечения. Не навредите. Обрезание с 3 лет, но при нарушенном мочеиспускании, возможно раньше. С уважением, Оля Владимировна