Фиброзно-кистозная мастопатия лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, локальный фиброз справа 1,7 на 0.5 см. На основании маммографии. Назначено лечение каломин, индинол, витарон. Это всё Бады. Что бы вы посоветовали? Лекарственных препаратов не назначили.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-19 15:15
Здравствуйте. Я бы порекомендовала еще узи и пункцию выявленного локального фиброза. Необходимо подтвердить доброкачественность этого образования. Также сдайте анализ на уровень онкомаркера СА 15-3.