Фенибут или стрезам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня иного месяцев повышенная тревога, головокружение психогенногое (постоянно), другая неприятная симптоматика. Врач назначил фенибут по 1/2 два раза в день, но даже от такой дозировки чувствую себя хуже. У меня есть стрезам, можно его использовать как монотерапию при тревожном расстройстве? Поможет ли он справится с головокружением и тревогой? И что безопаснее фенибут или стрезам?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-26 17:27
Здравствуйте, Елена.
В качестве монотерапии можно использовать психологическую работу над собой.
Стрезам будет успокаивать вас только на время действия таблетки.