Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 293
0
1
Здравствуйте, подскажите является ли добавка лактитол -лактозой и можно ли её у кого непереносимость лактозы. При употреблении медикоментов с лактозой у меня вздутие и диорея. И есть ли домпередон без лактозы или другие прокинетики. Зарание спасибо. Ирина.
0
1
Здравствуйте! У меня очень нервная и вредная работа, а так же плохое питание, я прохожу каждый год профилактическое прокалывание витаминов. В этот раз мне назначили уколы Комбилипен ежедневно, актовегин! И параллельно пить таблетки Магне В6 форте. Одну таблетку в день. В комбилипене витамина В6-100мг;...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вопрос наверное глупый, но все же спрошу. Я лечу геморрой свечами Метилурацил. И пью ромашку от хронического колита. Можно ли пить отвар ромашки, мяты и ставить свечи? Не мешают ли эти вещества друг другу? Спасибо большое за ответ.
0
1
Флуконазол 2018-02-21 08:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие фирмы самые хорошие? Медисорб, тева, вертекс, биоком, штада, и т. д. Потому что однажды брал флуконазол и мне помогло (не помню название), а второй раз брал от фирмы озон и вообще никаких изменений. Заранее спасибо
0
1
Здравствуйте! Принимаю Бравадин и корвалол от тахикардии и L-тироксин от гипотериоза. Сейчас ОРВИ и доктор прописал Амиксин и Лизобакт. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать все эти препараты вместе? И можно ли при лечении Амиксином принимать другие препараты типо «Терафлю», «АнвиМакса»? Очень...
0
1
Здравствуйте, мне 22 года. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать «Доппельгерц Актив Омега-3», витамины «Ревалид», «Достинекс» и «Цистон»? Большое смущение вызывает взаимодействие «Доппельгерц Актив Омега-3» и «Ревалид»Заранее большое спасибо за ответ!
0
2
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно Ревалид и витамин D? Дерматолог назначил ревалид при сильном выпадении волос и у меня большой дефицит витамина D. Принимаю Вигантол по 4кап в день. В Ревалиде не вижу в составе данного витамина. Заранее спасибо за ваш ответ!
0
1
Здравствуйте, я делала медикаментозное прирывавание беременности, после него мне назначали регулог, от него у меня стали болеть вены на ногах, врач назначил тромбо асс по 50мг на ночь. В связи со стрессом в жизни, решила для профилактики просить курс афобазола. Скажите совместим афобазол с данными препаратами?
0
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, влияет ли прием таблетки спазган на результат допплерографии сосудов шеи и головы? Спазмолитик (например, дротаверин) указано в инструкции, что увеличивает кровоток. Составляющие спазгана мне непонятны, в инструкции информации нет.
0
1
Здравствуйте, есть ли аналоги препарата имунофан в ампулах и эсливер? Мне назначили долгий курс лечения этими препаратами, а они очень дорогие и хотелось бы что-то дешевле приобрести. Буду вам очень благодарна, если вы поможете.
1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос