Есть ли риск СД?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз.
Здравствуйте, в 1 триместре делали скрининг, судя по нему риски низкие. Во 2 триместре назначили только УЗИ, по результатам укороченная носовая косточка при сроке 19 недель 1 день длина составила 4.8 мм. Нужны ли дополнительные обследования? Стоит ли волноваться? Спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-05 12:52
Здравствуйте,
носовая кость должна измеряться на 20-22 неделе.