Есть ли плева

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Есть ли у меня девственная плева, хотя бы предположите пожалуйста. Дело в том, что я каталась на велосипеде упала и ударилась об ручку руля и теперь боюсь, что ее нет, не знаю была ли кровь так как были месячные, очень прошу скажите есть она или нет. К гинекологу нет возможности пойти, можете просто предположить есть она или нет. Заранее спасибо
Теги: девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 16:09
Добрый день, Лика.
Девственнная плева цела.
Платная консультация
Лика 2018-08-31 16:11
Спасибо большое! А разрывов ничего такого нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 16:13
Нет, на фото не видно повреждений.
Платная консультация
Лика 2018-08-31 16:23
А если и есть повреждения это не повлияет на первый половой контакт имею ввиду партнер поймет, что я девственница?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 16:41
Повреждений нет.
Если бы были, то тоже маловероятно что половой партнёр бы это заметил.
Платная консультация
Юлиана 2018-08-31 23:10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня тоже примерно такой случай, но у меня чуть чуть была кровь свело розового оттенка, плева разорвана теперь или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-01 20:59
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.