Есть ли гайморит на снимке

Спрашивает: Ксю13
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, снимок показывает гайморит? Мне прописали флемоксин 1000 2 раза в день и изофот плюс увч. Заболела в пятницу до вчера держалась температура. С субботы появились гнойные сопли и макрота. Три дня пропила азитромицин, но особых улучшений нет Раньше два раза был гайморит двусторонний. Правильно ли мне прописали лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Гайморита нет. Вам назначена Изофра?
Ксю13 2018-05-15 14:13
Здравствуйте. Да, назначена
Здравствуйте! В таком случае, данного лечения вам вполне достаточно.