Есть какие-нибудь проблемы на рентген снимке поясницы?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Третью неделю болит в области поясницы и крестца: как сажусь сразу начинается либо боль, либо жжение и потом боль, либо все вместе и так весь день. При ходьбе есть немного тянущие боли или просто дискомфорт.

ОАК, ОАМ, гинекологический мазок - все в норме. Прокололи 7 дней цефтриаксон, на боли не повлиял. Сделали рентген, результат только через неделю.

Посмотрите, пожалуйста, снимок поясницы, видны ли на нем какие проблемы?

Спасибо заранее.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-07 23:02
  1. Нет на снимке все в пределах возрастной нормы.
С уважением Ледник.
Платная консультация
Вера 2019-10-14 20:34
Получается на снимке нет ничего, что могло бы вызывать боли уже 4 неделю в области крестца/копчика?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-14 23:33
Это невралгия.

По костям все нормально, в пределах возрастной нормы.

С уважением.