Расшифровать результаты скрининга

Спрашивает: ЕкатеринаАртёмова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите понять результаты анализа. Беременность первая, планируемая. Не курю, не пью. На узи сказали - отклонений нет, а эти цифры пугаю. На момент сдачи крови: насморк и больное горло - лечение врач назначила тантум верде, пинасол. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

5 ответов

В чем суть вопроса?
 все риски в пределах возрастной нормы.
ЕкатеринаАртёмова 2015-12-14 16:44
Хотелось бы знать, всё ли в порядке с анализами
ЕкатеринаАртёмова 2015-12-14 16:45
Что значит "в пределах возрастной нормы" есть опасения? Или что это значит?
Значит, что опасений нет, анализ в пределах нормы
ЕкатеринаАртёмова 2015-12-14 16:53
Спасибо огромное