Если парень кончал в презерватив, выкинул его

Спрашивает: Ионнп
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если после полового акта парень кончил в призервотив, снял его и выкинул, но протёр свой гинеталий и через минут 20 произошло соитие снова но уже без презерватива и он не закончил свое дело, но после предыдущего акта с презервотив ом он не помылся, могу ли я забеременить?
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-07 08:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ионна 2021-10-11 08:12
Даже если это произошло в любой день цикла, или это зависит ещё и от дня цикла?
Ионна 2021-10-11 09:12
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-11 10:40
Пожалуйста, здоровья Вам.