Электроэнцефалография (ЭЭГ)

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте,
1. Доступна 2стадия медленного сна. 2. Стадии и физиологические паттерны медленного сна сформированы, просматриваются в записи хорошо 3. Дисфункция срединных структур со снижением порога судорожной готовности(вспышки высокоамплитудных отсрыхволн с акцентом в левой полушарии). Ребенку 6 месяцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:09
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.