Ночной видео ЭЭГ мониторинг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как расшифровать ночной видео магниторинг ЭЭГ? Сон модулирован по стадиям и фазам, физиологические паттерны выражены чётко. ВЭЭГ второй стадии сна отмеченопопеременное амплитудное преобладание веретен сна и К-комплексом по 1из полушарий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 19:39
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.