Экг сердца ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Моему Сыну в год сделали ЭКГ сердца, пришли результаты, помогите понять что это за нарушение. Ритм синусовый с ЧСС 110уд/мин. Нормальное положение ЭОС. Нарушение внутрижелудочковой проводимости (комплекс Rsr в V1). Поворот сердца вокруг продольной оси против часовой стрелки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-02 19:57
Здравствуйте. Это не патология, а особенность. Выложите саму ЭКГ.