Экг сердца. Помогите расшифровать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Токсоплазмоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результат экг. Я беременна, на 11 неделе. Делала экг, пришёл результат: регистрируются эпизоды неустойчивой монофокусной пароксизмальной предсердной тахикардией с чсс 125 уд. Эос вер. Положение н5пнпг. Нарушение процесса реполяризации боковой стенки лж. Диффузные изменения в миокарде. Электрическая альтернация миокарда.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-12 12:13
Здравствуйте. По экг есть отклонения - зарегистрирована аритмия. Нужна очная консультация кардиолога.

С уважением, Лиана Алексеевна.