УЗИ сердце расшифровка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, иногда начинается боль в области сердца при вдохе, минут 40-2часа такое идёт и потом плавно-плавно вроде проходит, что это может быть? Сдавал 2 месяца назад ЭКГ, и узи сердца. На ЭКГ-тахикардия была, а на УЗИ регургитация митрального и трёхстворчатого клапана 1 степени, может это из-за это быть? И расшифруйте УЗИ пожалуйста, страшно это или нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2017 года

2 ответа

Алексей 2017-01-08 19:45
Вот узи
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-08 19:47
Здравствуйте. Со вчерашнего дня ничего не изменилось, у вас по-прежнему все в порядке с сердцем.