Экг после общего наркоза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была операция на позвонок убирали гемангиому и восстанавливали позвонок костным цементом. Наркоз был 1,40 по времени. Наркоз был общий внутривенный. Сейчас делали экг, вот результат. Прикрепляю. Что это значит. Перед операцией было экг все нормально.
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте результат экг вобщем то хороший, единственно что это учащенный пульс, ну скорее всего на это повлиял наркоз