ЭКГ после ковида

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
после перенесённого ковида начались панические атаки. Во время атаки пульс очень частый, не получается его посчитать и кажется, что неровный как будто аритмия и это очень пугает. Вчера сделала ЭКГ, посмотрите, пожалуйста. Всё ли в норме? Нужны ли какие-то дополнительные обследования?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин