ЭКГ после короны

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипоталамический синдром, тонзиллит, холецистэктомия, клинический гипотиреоз, метаболический синдром.
Здравствуйте, после перенесенного ковида делаю углубленную диспансеризацию. Беспокоят перебои в сердце, отеки, иногда слабость при нагрузки, тело млеет, были боли в левой руке когда болела. Гипертоник. Принимаю небивалол и ко перинева. А так же эликвис. После прошлого ковида были жалобы большие, была реопорялизация желудочков. Но специалистов много и мнений много. Помогите пожалуйста. Посмотрите ЭКГ. Что это за отклонение параметров? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по этой ЭКГ есть небольшие нарушения реполяризации, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ТТГ и ферритин