Экг на операцию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, пьёт L-тироксин 100.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Маме назначена операция по замене коленного сустава. Первый раз сдали все анализы, делали узи сердца, экг, кардиолог дала разрешение на операцию. Но на операцию не попали из за положительного пцр теста. Нас перенесли через 2,5 недели. К кардиологу попасть не успеваем, но экг переделали, так как срок давности прошел(1мес.). Подскажите, можно ли по этому экг делать операцию? Фото прикладываю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте прикрепите пожалуйста полностью ЭКГ
Платная консультация
Марина 2021-11-11 15:04
Спасибо за быстрый ответ. Фото прикрепляю.
Марина 2021-11-11 15:05
Марина 2021-11-11 15:24
Извините, не поняла ответа?!?!
Марина 2021-11-11 15:27
Ей можно ли делать операцию по замене сустава с таким экг? И насколько все серьезно?
Все теперь увидела полностью ЭКГ, оперироваться можно