Ээг помогите расшифровать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, мальчик 7 лет, стал периодически поворачивать голову в сторону или наклонять голову вниз, моргать глазами, обратились к неврологу, поставили нервные тики, назначили магне в6 и тенотен. Сделали ээг, прилагаю фото, помогите расшифровать
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-22 18:52
Здравствуйте, на ЭЭГ есть эпилептическая активность, которая может говорить об эпиактивности, необходимо обратиться на приём к Эпилептологу для постановки на учёт и дальнейшего наблюдения и лечения