Думаю а происходит на яву

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня пугает чувства, допустим я думаю и это происходит, как быть? Это чувство появляется часто, незнаю как быть я заметил люди говорят что я делал ранее, меня это сильно пугает может что нибудь с детства, чувство появились давно года 5 6 назад
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-16 17:35
Здравствуйте, Александр.
Слишком мало информации, чтобы понять о чем идет речь.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.