Дозировки акнекутана

Спрашивает: Дмитрий Рубцов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста как рассчитать дозировку Акнекутана, по сколько капсул принимать в день? Вес у меня 88 кг. Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-26 23:36
Дозировка акнекутана подбирается индивидуально в зависимости от тяжести заболевания, переносимости, результатов обследования, времени года.

Дозировка может изменяться в течении лечения.

Поэтому лечение должно проходить под очным наблюдением дерматолога.
Дмитрий 2019-04-26 23:38
Спасибо. Степень не тяжелая.