Достаточное ли количество антител?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, анализ на антитела к covid-19 показал 6.64 при норме 0-1.09. Вакцинация была более полугода назад (апрель, 2021) Может ли это значить о недавно перенесённой болезни? Достаточное ли количество антител или необходима ревакцинация?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Достаточными считается 300 Бау/мл, оптимальными 500. У Вас антител практически нет. Вакцина работает 5-6 месяцев. Стоит сделать спутник лайт хотя бы, а лучше спутник ви