Делать ли прививку при количестве антител 280 BAU/мл

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня количество антител 280 BAU /мл. Был мед. Отвод от прививки. Сейчас на работе заставляют делать, прививку, несмотря на налие антител. . Болел ковидом год назад в лёгкой форме. Прививку не делал. Является ли такое количество антител основанием чтобы не делать прививку? И опасно ли для здоровья делать прививку при таком количестве антител?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Антитела нигде ни в каких странах мира не входят в стандарты и не являются основанием для отказа от вакцинации.