Долгое лечения зубов и боли с двух сторон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вовремя долгого лечения-перелечивания зубов длиной в год начались двусторонние боли с левой и правой стороны. Ощущение, что болят все жевательные зубы. По очереди.
Была у невролога. Поставил невралгию, но это учитывая тот факт, что все зубы пролечены правильно. Пила Габапентин, но он помогает не так, как ожидалось.
Врач снова заставил пересмотреть зубы и отправил на КТ. Сделала КТ. Болит везде. Боли жгучие, тупые, распирающие, порой ощущение, что внутри зуба что-то опухает.
Чередуются в течение дня. Ночью почти не болит. От приема теплого, еды, чистки зубов становится хуже.
Знаю, что в 6 зубе слева наверху, врач вывел кальций за апекс во время лечения. Но может ли от него так быть? И отдавать в нижнюю челюсть?
А справа почему-то тоже боли, не совсем такие, как слева, но тоже. В основном внизу, на месте, где нет восьмого зуба.
В общем, вопросов очень много. И хотелось бы вылечиться наконец-то. Нет сил уже столько терпеть боль.
Прошу помощи! Посмотрите, пожалуйста, КТ или хотя бы следующие зубы, в которых я сомневаюсь:

1.4, 1.6 (верхний правый ряд); 2.6 (верхний левый ряд) и 3.6, 3.7 (нижний левый ряд).
Заранее спасибо!

Ссылка на КТ:

https://disk.yandex.ru/mail?hash=bWK8hyTVasMMbA9nmXayVmt2f%2 BK20%2BUJZhdDQNphn6cfUzBCphFdPGgL%2FGbcN aM7LnwuG65u%2BCaUWt4uUumLKA%3D%3D&uid=77 428613
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

20 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-19 12:06
Добрый день!
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через другой файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Ольга 2021-11-19 12:55
Вроде бы все сделала:

https://dropmefiles.com/qJADi
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-19 13:47
Не открывается на двух компьютерах!
Какой объем файлов на диске?
Ольга 2021-11-19 13:57
Сжатый 300 Мб. У меня открывается.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-19 14:16
Я спросил, какой объем файлов на диске?! А не объем архива.
Ольга 2021-11-19 14:21
У меня нет диска. Мне его выслали в архиве на почту.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-19 15:27
Попробуйте мне переслать на почту.
khripachenkoni@gmail.Com
Ольга 2021-11-19 15:30
Отправила.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-19 17:57
Скачал, попробовал ещё раз, но почему-то снова не получилось.
Планирую на следующей неделе переустановить операционную систему на компьютере и попробовать ещё раз открыть Ваше КТ.

Я так понимаю, что я уже смотрел Ваше КТ. ссылка
Это то же самое КТ или новое?
Ольга 2021-11-19 18:12
Спасибо. Да, мой пост. Но КТ другое. Уже и невралгию пытаются лечить, и все восьмёрки удалили и долечивались зубы недолеченные. Но прошел приличный срок и есть подозрение, что перелечили неправильно. Поэтому КТ невролог сказал переделать.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-19 18:26
Хорошо. Дайте о себе знать в следующую пятницу.
Ольга 2021-11-19 19:18
Хорошо, спасибо!
Ольга 2021-11-26 14:35
Здравствуйте, Никита Игоревич. Если получится, посмотрите, пожалуйста, КТ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 15:10
Добрый день! К сожалению, я пока отложил установку новой системы на компьютер на неопределённый срок.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 15:14
Вы указывали, что у Вас КТ открывается. Какая у Вас установлена система на компьютере?
Ольга 2021-11-26 19:31
Виндус10
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 19:33
Хорошо. Отпишитесь через две недели, возможно, к этому времени я всё сделаю.
Ольга 2021-11-26 19:35
Хорошо.