Добрый вечер, Я Сегодня делала своему

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я сегодня делала своему парню Минет, что после это он начал треться об половые губы и из его полового органа выделялась сперма на большие половые губы и на малые, но не входил во влагалище, Если ли риск забеременеть? Я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 22:30
Добрый день, Софья.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно все возможно.