Прыщик на нижней половой губе.

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте помогите мне пожалуйста. У меня две недели были режущие боли в писе, периодически восновном к вечеру. А вчера взяла вечером зеркало посмотреть и увидела на нижней половой губе прыщик, что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Теги: прыщ на нижних половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:41
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно-я не вижу Ваш прыщик-вы даже его внешне не описали. Возможно, что-то на фоне переохлаждения. Здоровья Вам!