ДНК Ureapl. Parvum, ПЛР

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Девушка 24 года. Сдавала мазок. В результате анализов никаких гиникологический инфекций не выявлено кроме ДНК
Ureapl. Parvum, ПЛР- интересует вопрос что означает эти цифры "+++": 3*10^6 ГЕ? Спасибо за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 19:19
По результатам у вас обнаружена уреаплазма. Для назначения лечения можете обратится на очную консультацию.