ДНК тест на отцовство

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делали 2теста ДНК на отцовство в разных клиниках, результат 0%. Жена утверждает, что у ребенка генетический сбой. Вопрос: может ли при сбое отцовство показать 0, с матерью 99,9%. Поменяется ли когда -нибудь ДНК?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2018 года

9 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-03 09:27
Здравствуйте,
предоставьте заключения, скрыв личную информацию.
Вы отец, и Вас зовут Светлана?
Платная консультация
светлана 2018-12-03 09:47
Нет, я не отец. Ситуация в семье такая сложилась: что с отцом 0%
светлана 2018-12-03 09:49
Из 25 локусов 9 несовпавдений.
светлана 2018-12-03 10:07
Сестра.
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-03 10:16
Вы не должны интересоваться этим вопросом. Вас это не касается.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-07 08:49
К сожалению, в СССР и на постсоветском пространстве искажено этическое представление о допуске третьих лиц к консультации.
По этому, регулярно приходится напоминать людям, что они не должны получать консультации о своих взрослых дееспособных родственниках.
Платная консультация
светлана 2018-12-07 10:53
Наталья! В вопросе я не упомянула ни одной фамилии и ни одного имени. Просто был задан вопрос, может ли быть так или не так, а Вы начали задавать глупые вопросы. Поэтому Ваши ответы неоднозначны и пользы посетителям сайта не приносите. А вот на другом сайте меня проконсультировали, и при этом не задавая никаких вопросов.
-4
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-07 10:57
Дело не в публичности (фамилиях).
На другом сайте Вы встретили не этичного специалиста.
К сожалению, это не редкость.
Всего доброго!