Вопрос по тесту ДНК

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам очень странный вопрос, может ли при тесте ДНК на отцовство быть 95%? Делали тест сын и отец. Результат 95% как это понять? Везде читаю, что должно быть 99% и не меньше, это так? В таком случае кто они друг другу? Большое спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-26 11:34
Здравствуйте,
в заключении должно быть указано, подтверждено ли отцовство.
Указано?
Платная консультация
Наталья 2018-11-26 11:37
Знаем только проценты.
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-26 11:51
Предоставьте заключение