Длительные пятна на лице

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 5 лет мучают пятна на лице. Появляются в виде шелушений, затем краснеют и чешутся на лбу, крыльев носа, вокруг рта, за ушами. Похоже, как на мой взгляд, на себорейный дерматит. Использовала всевозможные крема акридерм, тридерм, элидел. Проходит, но если не пользоваться кремами снова появляются. Что можете посоветовать пропить? Или крема какие-то другие?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2023 года

1 ответ

Тот кто тебе поможет 2023-08-07 23:57
Я не врач, но проблема была такая же.

Энергию накопите максимальную и выпускайте из себя и через какое-то время всё пройдёт. Больше вам ничего не поможет.

Когда накопите энергию сдайте анализ на пролактин, потом через годик ещё сдайте. Так вы поймёте когда всё закончится.