Длина члена в 18 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня беспокоит размер полового члена, при эрекции длина его 18 см, но когда член в раслабленном положении то он затягивается во внутрь и я себя чувствую не уверенно хотелось бы узнать может можно с этим чтото сделать. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 07:02
Здравствуйте.
Это разновидность нормы, для подробной консультации Вы можете обратиться на нашем сайте к сексологу-андрологу.
Будьте здоровы.