Дисплазия тазобедренных суставов, расшифровка снимка

Спрашивает: Ангелина Александровна Павлова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнения других специалистов, по данному снимку поставили дтбс, ортопед прописал делать массаж и носить обувь на разных ногах.
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-10 11:55
Снимок и фотография рентгенограммы сделаны с нарушением проекции, поэтому не могут расцениваться объективно из-за возможности погрешностей. Предоставьте либо описание рентгенолога, либо оригинал цифрового качества для продуктивности оценки рентгенографии