Дискомфорт в области груди слева

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я чувствую дискомфорт слева в грудной клетке, под ребрами наверное в области сердца, отдает в левую руку. Но не болит, а просто чувствуется дискомфорт какой-то. Что это такое и к какому врачу обращаться я не знаю?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-24 09:45
Здравствуйте.
Нужно сделать ЭКГ. Ели на пленке норма- обратиться к неврологу в плане остеохондроза.
Всего доброго.