Дискомфорт в левой груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже неделю беспокоит дискомфорт в левой груди, боль не сильная, но постоянная. При физ. Нагрузках боль не усиливается, от положения тоже не зависит. Симптомов больше не каких нету. До этого немного болел сосок, и сейчас не приятно первое касание соска (не зудит, не шелушится), ничего не прощупывается. Что это может быть? Может что то можете посоветовать из лекарства?
Очень надеюсь на вашу помощь, буду очень благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-26 17:23
Здравствуйте.
Если мелочи- пройдет само, будет беспокоить- покажитесь хирургу. Греть нельзя!
Будьте здоровы.