Диагностировали у ребёнка закрытую шизенцефалию

Спрашивает: Заира Исмаиловна
Пол: Женский
Возраст: Новорождённый
Здравствуйте, Здравствуйте, диагностировали у ребёнка закрытую шизенцефалию, все остальное в мозге без изменений каких либо. Насколько страшен диагноз
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-11 19:58
Насколько страшен диагноз - насколько, настолько он будет влиять на развитие.
Контролировать развитие и пытаться устранять отставание можно по моей книге: « Л. Биттерлих. Как проверить и улучшить развитие своего ребенка»
Скачать книгу нужно по ссылке:
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1198-razvitie