Девочка в 22

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, мне 22 и я девственница, мои подруги говорят что лишившись ее мне будет постоянно хотется секса, но это их мнение, на днях была у гинеколога и честно пережила не самое лучшее время посещение, обычно я говорю что я девственница и меня не смотрят, но здесь гинеколог решил посмотреть мою матку через анал и посыпалось сплошь и рядом критики в мой адрес что в свои 22 я должна уже была лишиться девственности, что детская плевна может зарасти что нужно развиваться, лишение девственности это конечно выбор каждой девушки, но все таки это был врач и его мнение не могло пройти мимо моих ушей, у меня есть отношения с молодым человеком, обоим этого хочется, но не поймите меня неправильно мне нужно доверится человеку, 2 месяца это не так долго чтобы мне к этому морально быть готовой он говорит что не может терпеть я достаточно в затруднительной ситуации.
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 11:27
Вы попали не к лучшему врачу. Ваши подруги не правы. Ничего особенного не произойдет после лишения девственности