Дерматолог синяк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз, хр гастрит, хр пакриотит, дискинизия желчевыводящих путей, тонзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема что на руке как синяки только светло фиолетовые и круглой формы внутри как будто дырочка вилнеется и волос от туда торчит, не болит, не чешется, не опухший. Данных за гематологических паиалогий нет, гемотолог сказал, вот результат крови. Хотела спросить что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-24 19:03
Добрый день, пришлите снимки при хорошем дневном освещении.
Когда появились эти пятна?
Пришлите снимок анализа крови.
какие препараты принимаете?
Пятна только на руках?
Наталья 2021-01-24 19:10
Пятна только на руке, ничего не пью из лекарств, не шешется, не зудит, анализ крови ОАК и КОАГУЛОГРАММУ прикрепила
Наталья 2021-01-24 19:14
Вот каулограмму прикрепляю тоже
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 10:09
Постарайтесь сделать снимки при равномерном дневном освещении на светлом фон
Когда появились эти пятна?
Сколько их?
Есть ли уплотнение под пятном?
Если надавить - исчезает?