Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.06% вопросов
0
1
Здравствуйте, появился белый прыщик на мошонке, он опух, лопнул, осталась только часть мертвой кожи, после мытья заметил что на его месте появился красный шарик и небольшая черная полоска под кожей отходящяя от шарика. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте! Мне 16 лет, несколько лет назад на тыльной стороне кисти, рядом с костяшками пальцев, появилось огрубевшее пятно, выступающее над кожей, не чешется. Постепенно кожа рядом с пятном стала грубеть, затем трескаться. При первом обращении к врачу поставили диагноз -плоская бородавка, лечили...
0
3
Здравствуйте! Примерно месяц или полтора назад на ноге появилось пятно. Находится выше колена сантиметров на 20. Оно не болит и не чешется! К врачам не обращалась, возможности пока нет. Что это может быть? Спасибо за внимание!
0
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие на данный момент самые эффективные крема или гели от прыщей? Моя кожа достаточно жирная. Пробовала базирон, сначала помогал, а потом начал вызывать жуткое раздражение. Пробовала зеркалин, тоже эффект не понравился. Может есть что-то более хорошее о чем я не...
0
1
Грибок ног 2018-10-21 02:12
Здравствуйте, у меня грибковое заболевание. Ногти поблекшего цвета, стоит неприятный запах на ногах. Трудно стоят на ногах во время ходьбы. Между большим пальцем и безымянный пальцем покраснение, шелушение кожи. Подскажите, пожалуйста, какие медицинские препараты мне купитдля лечения и как лечиться?
0
18
Здравствуйте, у меня на попе две недели тому назад появилась полоски красные в виде царапин, что делать? Я веду здоровый образ жизни. Никогда такого не было. Посоветуйте пожалуйста каким мазью помазать? Акридерм, тетрациклиновая мазь или гепариновая мазь или может что нибудь другое. Если трогаю как бы...
0
1
Здравствуйте, не так давно появилось пятно на коже под грудью, иногда чешется, от него недавно пошёл зуд по всему телу и пятна как крапивница, потом прошло а вот пятно осталось, что это может быть подскажите, помогите. Я заметила что носила бюсгалтер и от него тоже был зуд.
0
1
Здравствуйте, год назад появились гноиные прыщики на затылочной области. Сеичась потихоньку площадь увеличивается. Прищики обостряется периодически. Прорывается гнои затем вроди заживает но через несколько дней опять обостряется. Лечеие не пробовал никакие.
0
1
Здравствуйте, у меня на ноге две недели назад появился круг красный. Очень сильно чешиться и шелушиться. Что это такое? Куда обращаться?
0
5
Здравствуйте, весной и осенью начинается сыпь, под глазами вокруг рта, красные маленькие пятна, шелушиться и иногда чешется, при контакте с водой пятна ещё краснеет становятся, может быть это авитаминоз, каким кремом можно помахать?! Или что это?!
Вверх ↑
Задать вопрос