Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации дерматолога за 19 июля 2016 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3
2
24
ДерматологПятно с красным ободком 2016-07-19 11:06
Здравствуйте, появилось 2 недели назад пятнышко с красным ободком, слегка имеет шелушение. Иногда чешется. Находится с внутренней стороны возле колена. Во вложении. Больше пятен по телу не обнаружено пока. Когда мазала салициловой кислотой подсушивает и не так воспалено. Что это может быть?
1
1
ДерматологОстались пятна после язв 2016-07-19 21:02
Здравствуйте, остались пятна после трофических язв, как от них избавиться? Уже много лет не проходят и загорать пробовал, все ровно остаются, как будто под пятнами запекшаяся кровь и кожа на пятнах тонкая.
1
3
ДерматологПрыщи в зоне половых органов 2016-07-19 18:09
Здравствуйте, у меня месяц назад появилась то-ли сыпь то-ли прыщи; теперь всегда чешутся и опять созревают(их давлю) затем сохнет и будто корка; в месте где они твердое; слизистое и все время чешиться
1
11
ДерматологБелые прыщики у носа 2016-07-19 15:57
Здравствуйте, Уважаемые врачи! У меня возникла проблема на лице и я хотел бы спросить совета и помощи у специалистов данного сайта. Заранее благодарю вас за уделенное время моему вопросу! Суть проблемы - начиная с середины прошлого года по сегодняшний день постоянно на лице рядом с носом возникают...
1
3
ДерматологНеровное коричневое пятно на коже 2016-07-19 10:01
Здравствуйте, у ребёнка уже полгода на плече пятно. Думали что натер узелком от верёвки с крестиком, мазали бепантеном безрезультатно. Оно вроде не растет. Родственники уверили что это родимое пятно, а попав на приём к хирургу и показав, он направил к дерматологу.
0
3
ДерматологСухие корочки на голове у ребенка 2016-07-19 23:05
Здравствуйте, помогите вылечить у ребёнка кожу головы! Дело в том что были у нашего дерматолога, (если её можно так назвать) извините, обратились с проблемой, на голове у дочки образовались места с очень сухой кожицей, чешутся, шелушатся, иногда шелушение налипает на волос, рассказали это всё. Нас отправили...
0
1
ДерматологСипь на половой члене 2016-07-19 22:48
Здравствуйте, у меня возникла проблема, уже как год возникли маленькие белые толи прищики толи ещё что на половом члене у основания члена, их там довольно много, дискомфорта они мне не приносят, но мне нужно знать с чём я столкнулся. На ощуп они твёрдые и воспаления нет. Что это такое и стоит ли мне...
0
1
Здравствуйте, у меня появился грибок на пальцах ног и стопе. Возникает боль при ходьбе, острая. Трещины до крови появляются. Что мне использовать для скорейшего излечения? Такая проблема появилась из за того что я ходил целую неделю в закрытой обуви, в силу своей работы. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологРозовое пятно на голени 2016-07-19 20:29
Здравствуйте, примерно 8-9 месяцев назад на голени появилось розоватое пятно, иногда чешется, периодически шелушится. На теле больше таких пятен нет. Был период, что почти подсохло, но сейчас опять стало сильнее выделять, почесываться. Пятно заметила после родов, принимаю препарат "Лактинет". Подскажите,...
0
1