Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации дерматолога за 2019 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Рентгенолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 795
0
0
ДерматологКрасные прыщи на ноге 2019-05-27 03:19
Здравствуйте, Не так давно на правой ноге выскочили красные прыщи, временами очень сильно чешется, проводя рукой чувствуется что бугристые, очень не удобно обращаться сюда так как раньше я не жаловался на здоровье.
0
0
ДерматологЯзвы в зоне бикини 2019-05-27 02:04
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару дней назад побрилась(зона бикини) и после этого появились маленькие прыщики, как будто наполненные жидкостью, чесались пока не лопнула их, потом появились язвочки, начала мазать йодом, уже пару дней не проходят, болят. Дискомфорт при мочеиспускании, а сегодня...
0
0
ДерматологСтранные прыщи! 2019-05-27 00:53
Здравствуйте, 3 недели назад появилось скопление прыщей на попе, вроде не мешают, не чешутся, но напрягает их вид, уж очень стрёмно они выглядят + скоро военкомат не хотелось ставить их на обозрение, поэтому хотелось узнать, что это и как это лечить.
0
0
ДерматологЗуд на коже 2019-05-27 00:23
Здравствуйте, в последнее время очень сильно черется некоторые части кожи на теле, это рука и колено. Не знаю в чем причина. Может ли это быть после полового акта и как лечить? После воздействия на коже остаются маленькие (не знаю что это, как прыщички) и покраснения. Потом проходит, но все равно чешется
2
4
ДерматологГрибок ногтя, красные крылья носа 2019-05-26 17:55
Здравствуйте, проблема такова. Длительное время находилась (с лета) в деревне у родителей по семейным обс. У меня изменилось два ногтя, сначала мама говорила, что я просто отдавила ноготь от этого они желтые, однако, переехав, мне не дают они покоя, я думаю это грибок. На новой работе я всего 2 месяца,...
0
0
ДерматологПоявление пятен при алкоголе 2019-05-26 22:54
Здравствуйте, после употребления алкоголя (в основном пива) появляются пятна в районе подмышки на груди и руке, похожие на сыпь или лишай. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Заранее спасибо
0
0
ДерматологПостакне(пятна на щеках) 2019-05-26 22:38
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, как бороться с пятнами после прыщей (постакне)? Уже, наверное, прошло больше, чем 2 месяца, но пятна все не уходят (Что я могу с этим поделать? Помогите, пожалуйста!
0
1
ДерматологБелые пятна на спине и на шею 2019-05-26 22:17
Здравствуйте, меня зовут Журабой у меня вопрос к вам у меня появился белый пятна на спине и шею я их заметил после загара я как могу от них избавиться или куда мне надо обращаться за ранее спасибо
0
5
ДерматологПятно на макушке 2019-05-26 22:00
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать я у ребёнка своего обнаружила на макушке слегка розовое пятнышко и от туда начали лезть волосики. Что это может быть? И как страшно?
0
1
ДерматологВысыпания после татуировки 2019-05-26 21:49
Здравствуйте, сделал тату, но через день, началось высыпания по всей тату, водянистых прыщи. Иногда зудят. Мажу бепантеном. Хотел бы уточнить как избавиться от них? И опасно ли это?
1 2 3 4 5 ... 795
Вверх ↑
Задать вопрос