Покраснения на плече

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: aigulechka-97@mail.ru
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет
Здравствуйте. У меня покраснения на плече, зуда нет, просто иногда пощипывает. Появились 3 дня назад, и покраснения становятся больше. Ничего не принимала, к врачу не ходила.
Фото прилагаю. Скажите, с чем это может быть связано? И насколько серьезно? Заранее, спасибо)
Теги: краснота на плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 13:20
Добрый день.
Вы могли немного травмировать кожу и инфекция распространилась.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут ЦелестодермВ и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней просто ЦелестодермВ