Дерматит или потница как лечить?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на животе в низу при поте и после душа розоватые пятна и чешутся, в обычные моменты пятна перестают быть розовыми и чешутся, особенно восполяеться летом, что это такое, и как лечить и как избавиться от этого?! Я предполагаю это может быть пятница или дерматический лишай или может это другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 10:41
Здравствуйте, Владислав!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Можете добавить именно ваши фото?

За сколько сыпь проходит самостоятельно?
Влад 2022-02-02 13:07
Влад 2022-02-02 10:56
Летом обостряется чешется от пота от жары, зимой обостряется когда потею или после горячего душа, чешется, и эти места слегка ширшавие
Влад 2022-02-02 11:03
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 11:12
Владислав!

  • Это не ваши фото!
  • На фото 2 разных патологии! Совершенно разных.
Влад 2022-02-02 11:17
Это пишет его невеста, так как я нахожусь не с ним, я хочу примерно узнать что это такое по симптомами которые я вам расписала?! Что это может быть?!)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 11:25
Может быть разноцветный лишай по описанию !!!

А вообщем конечно нужно видеть! А не гадать на кофейной гуще.
Влад 2022-02-02 11:30
Сип, чешется, при поблизости и после горячего душа, слегка ширшавое все
Влад 2022-02-02 11:31
При потливости чешется и после горячего душа
Влад 2022-02-02 11:34
Это это личные фото этой зоны
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-03 12:44
Здравствуйте!

Ответила в другой вашей теме.

Если будут вопросы, пишите там!