Делают ли дерматологи, косметологи такое?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, можно шраму от удаления родинки придать текстуру кожи, то есть делают ли косметологии или дерматологии такое, чтобы шрам превратить в нормальную кожу после удаления родинки или простой шрам?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-03 17:18
Добрый день, Нет, это в принципе невозможно. Есть методики иссечения келоидных рубцоврубцов, но это совсем другое.