Дата зачатия

Спрашивает: Катерина1992
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если па была на 11 без проникновения и 17-18 день цикла полноценный, при цикле 26-31 день (непостоянный). На какой всеже произошло зачатие. Ущи точно ответить не модет, просто пишут что жмбрион соответствует сроку. На 13 день цикла был перелет в другуб страну с более жарким климатом на три дня и назад. Могла ли овуляция наступить так поздно на 17-18 дц. По узы мальчик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:25
Здравствуйте! Во-первых, у Вас проблема с грамотностью, куча опечаток и ничего неясно. Во-вторых, что такое "ПА БЕЗ проникновения"? Как Вы себе это представляете?